Unibank выставил на продажу свой центральный офис
Стартовая цена – свыше девятнадцать миллионов леев.
Аукцион, как проинформировали в банковском учреждении, запланирован на 27 февраля.
Площадь здания, состоящего из двух этажей и подвального помещения, – 1 013,2 квадратных метра.
Также в тот же день, однако в ходе другого аукциона предложат на продажу коммерческую недвижимость в 146,9 квадрата, расположенную на 4-ом этаже по тому же адресу. Здесь стартовая цена составляет два миллиона 258 285 леев.
Заявления на участие в аукционе можно подавать до 24 февраля. Аванс, что следует оплатить участникам аукциона, - десять процентов от стоимости, указанной как стартовой.
Как стало известно, в конце прошлого года доля иностранных инвестиций в уставных капиталах молдавских банков упала до 81,03 процента, что на 1,89 п.п. ниже, чем в предыдущем году.
Приднестровский лидер Вадим Красносельский заявил, что власть хочет, чтобы «Газпром» по-прежнему поставлял газ в непризнанную республику, а там за него не платили
Вице-премьер оштрафован на 100 тыс.леев по делу о «краже века»
Ввоз посадочного материала в Россию разрешен 15 молдавским питомникам
Эксперт рассказал о цели приезда в Кишинев делегации МВФ
Как выбрать вечернее платье
Филип призвал инвестировать в Молдову
Начиная с 2018 года, трудовые книжки в Молдове могут отменить