Представители DA возмущены распространением ложной информацией об их партии
Поводом для выступления в ходе вчерашней пресс-конференции стал недавний телесюжет, рассказывающий о том, что ее однопартиец Александр Тополенко был задержан за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Однако, по утверждению Чапки, Тополенко никогда не состоял в платформе DA. Журналисты же представители его в качестве сторонника политформирования, за которым стоят беглые преступники братья Цопа.
В партии считают это явной дезинформацией, а потому обратились с призывом к СМИ, чтобы там принесли публичные извинения.
В действительности Тополенко был в рядах молодежного движения ЛП.
По заверениям приднестровского лидера Вадима Красносельского, непризнанная ПМР готова к осуществлению оптимизационных процессов в отношении механизма торговли с ЕС, включая Германию, однако при этом должны быть учтены особенности региона.
Либералы возглавили топ-5 партий, за которые граждане ни за что не проголосуют
Депутат предлагает вывесить флаг СНГ на правительственных зданиях
Нэстасе: Мы начали подготовку к парламентским выборам
Додон готов предоставить особый статус Приднестровью
Филип: Досрочные выборы парламента - это катастрофа
Бюджет Кишинёва будет утверждён в ближайшее время